Nelson Raul da Cunha Fonseca
Nelson Raul da Cunha Fonseca Diretor Geral nraul@cocsorocaba.com.br
Raul Mascarenhas Fonseca
Raul Mascarenhas Fonseca Diretor Administrativo raul.fonseca@cocsorocaba.com.br
Annaluci Correa
Annaluci Correa Diretora Pedagógica annaluci@cocsorocaba.com.br
Larissa Leite
Larissa Leite Coordenadora pedagógica do Ensino Médio larissa@cocsorocaba.com.br
Priscila Lima
Priscila Lima Coordenadora Pedagógica do Ensino Fundamental I priscila@cocsorocaba.com.br
Joana Saez
Joana Saez Coordenadora Pedagógica da Educação Infantil joana@cocsorocaba.com.br