Direção e Coordenação

Nelson Raul da Cunha Fonseca
Diretor Geral
nraul@cocsorocaba.com.br
Raul Mascarenhas Fonseca
Diretor Administrativo
raul.fonseca@cocsorocaba.com.br
Annaluci Correa
Diretora Pedagógica
annaluci@cocsorocaba.com.br
Larissa Leite
Coordenadora pedagógica do Ensino Médio
Larissa@cocsorocaba.com.br
Priscila Lima
Coordenadora Pedagógica do Ensino Fundamental I
priscila@cocsorocaba.com.br
Joana Saez
Coordenadora Pedagógica da Educação Infantil
joana@cocsorocaba.com.br